Cari Blog Ini

Rabu, 02 November 2016

RAHASIA SUKSES PARA RESELLER DAN DROPSHIPPER

BAB I
PENDAHULUAN


BAB II
TEMPAT BELANJA

1. Toko Perabotan, Peralatan dan Perlengkapan Rumah
A. Sun Eelectric [ https://www.tokopedia.com/sunelectric ]
B. Maspion Bazar [ https://www.tokopedia.com/maspionbazar ]
C. Toko Perabotan [ https://www.tokopedia.com/tokoperabotan ]
D. Maxim [ https://www.tokopedia.com/maxim ]
E. Jakarta Piranti [ https://www.tokopedia.com/jakartapiranti ]
F. Utama Mega [ https://www.tokopedia.com/utamamega ]
G. Sejuk Elektronik [ https://www.tokopedia.com/sejukelektronik ]
H. Sinar Agung Elektronik [ https://www.tokopedia.com/verry-lie ]
I. Sekai [ https://www.tokopedia.com/sekaihome28 ]
J. Tiga Serangkai [ https://www.tokopedia.com/entertaiment ]
K. Permata Elektronik [ https://www.tokopedia.com/toko-permata ]
L. Cipta Trading [ https://www.tokopedia.com/ciptatrading ]
M. Solusi Tata Udara [ https://www.tokopedia.com/solusitataudara ]
N. Utama Elektronik [ https://www.tokopedia.com/utama-electronic ]

2. Toko ATK, Perlengkapan Kantor
A. Officemart [ https://www.tokopedia.com/officemart ]
B. Office Expres [ http://tokopedia.com/officexpres ]
C. Roar [ https://www.tokopedia.com/roar ]
D. Gudang Kantor [ https://www.tokopedia.com/gudangkantor ]
E. Warung Listrik [ https://www.tokopedia.com/warunglistrik ]
F. Venus Shop [ https://www.tokopedia.com/shopvenus ]
G. Eben Haezer [ https://www.tokopedia.com/ebenhaezer ]
H. Alida [ https://www.tokopedia.com/alida ]
I. Hippo [ https://www.tokopedia.com/hippopowerbank ]
J.
K.
L.
M.
N.

3. Produsen dan Pabrik Herbal
A. Borobudur Herbal [ http://borobudurherbal.com/ ]
B. Sidomuncul Store [ sidomunculstore.com ]
C. Serambi Botani [ serambibotani.com ]
D. Mustika Ratu
E.
F.
G.
H.
I.
J.
K.
L.
M.
N.

4. Toko Herbal dan Alat Kesehatan
A.
B.
C.
D.
E.
F.
G.
H.
I.
J.
K.
L.
M.
N.

5. Busana Muslim & Kebutuhan Muslim
A.
B.
C.
D.
E.
F.
G.
H.
I.
J.
K.
L.
M.
N.

6. Belanja Berdasarkan Merek
A. Maxim dan Maspion : [ https://www.tokopedia.com/sunelectric ; https://www.tokopedia.com/maspionbazar ; https://www.tokopedia.com/maxim ; https://www.blibli.com/merchant/maxim-housewares/MAH-22527]


7. Berdasarkan Reputasi Toko

BAB III
TEMPAT BERJUALAN

BAB IV
RAHASIA BELANJA

BAB V
RAHASIA BERJUALAN

BAB VI
RAHASIA DIATAS RAHASIA

BAB VII
HUKUM RESELLER DAN DROPSHIPPER DALAM ISLAM

BAB VIII
PENUTUTP

BAB IX
SUMBER BACAAN

Visi dan Misi Pesantren Blogger: Menjadi komunitas Blogger Santri Pengusaha yang beribadah dengan Ngeblog Nyantri Wirausaha. email pengelola: pesantrenblogger@gmail.com Blog: www.pesantrenblogger.blogspot.com

Tidak ada komentar:

Posting Komentar